CHINE

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE
ASSIETTE en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor en émaux de la famille rose de deux canards bruns et or au centre. XVIIIème siècle Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat