CHINE

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
PETIT PLA T CREUX ET ASSIETTE en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor en émaux de la famille rose de daims dans un paysage fleuri. XVIIIème siècle (le plat restauré, infime égrenure). Diam.: 25,5 et 23 cm
Mes ordres d'achat