TECHNIQUE MIXTE: SCULPTURE en bois et verre... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
TECHNIQUE MIXTE: SCULPTURE en bois et verre Nature morte aux bouteilles de vin. Indistinctement signée et datée 2001. Haut.: 30. Diam.:: 160 cm
Mes ordres d'achat