Clovis CAZES (1883-1918)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clovis CAZES (1883-1918)
Faune et baigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite. 66 x 92 cm
Mes ordres d'achat