Balthasar KLOSSOWSKI de ROLA dit BALTHUS (1908 - 2001)

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Jeune fille dans sa chaise longue, 1975 Crayon sur papier, signé en bas à gauche, situé Rome et daté 1975. 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat