Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 74
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 200 €

Gaston BALANDE (1880-1971)

Jardin à l'atelier de peintre Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée (19)64. Titrée au dos sur le châssis. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat