Valentine PRAX (1899-1981)

Lot 69
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Valentine PRAX (1899-1981)
Les baigneuses, 1925 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée (19)25. 80 x 68 cm
Mes ordres d'achat