Yves-Jean COMMERE (1920-1986)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14 x 21 cm
Mes ordres d'achat