Umberto Brunelleschi (1879-1949)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Femme masquée au carnaval Pochoir, signé en bas à droite et numérotée 15 en bas à gauche. Publié par l'Estampe Moderne-14 rue de Richelieu Paris-1929. (petites taches, et déchirure en périphérie). 36 x 54 cm la planche
Mes ordres d'achat