Amédée de LA PATELLIERE (1890-1932)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Nature morte au violon Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 72 cm Cachet de l'Exposition au Musée des Beaux-Arts de Nantes, 1980-81, n°63
Mes ordres d'achat