Yves-Jean COMMERE (1920-1986)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
Marée basse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat