Attribué à Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
La chambre, 1895 Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat