Cornelis VAN LEEMPUTTEN (1841-1902)

Lot 34
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Les moutons Huile sur panneau signée en bas à droite et datée (18)70. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat