Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans le goût de TENIERS

Lot 32
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Personnages dans un paysage à la chaumière Huile sur panneau de chêne. 24, 3 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat