Ecole Française de la moitié du XIXème siècle

Lot 26
150 - 200 €

Portrait de femme au chapeau à plumes de profil Huile sur toile, indistinctement signée à gauche au milieu V. ARNILOKI ? (rentoilée). 31,2 x 24 cm
Mes ordres d'achat