Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème

Lot 20
2 500 - 3 500 €

La coupe de fraises sur un entablement Huile sur toile. (rentoilé) 38 x 40 cm Ancien panneau transposé sur toile
Mes ordres d'achat