Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 18
1 000 - 1 500 €
Résultat : 900 €

Paul César HELLEU (1859-1927)

Femme au chapeau à plume blanche Pointe sèche en couleur, signée en bas à gauche (petite restauration). 53 x 33 cm
Mes ordres d'achat