Edouard PILS (1823 - 1850)

Lot 13
100 - 150 €

Edouard PILS (1823 - 1850)

Rendez vous au parc Crayon noir et gouache, signé en bas à droite 22,4 x 16,6 cm (Rousseurs et oxydations)
Mes ordres d'achat