CARTIER "Must"

Lot 1
60 - 80 €
Résultat : 80 €

CARTIER "Must"

Stylo à plume en métal doré émaillé, la plume en or 18k. Avec écrin et papiers. Signé Cartier.
Mes ordres d'achat