Bague en palladium à décor ajouré ornée de... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en palladium à décor ajouré ornée de trois diamants de taille ancienne. Vers 1950. P. 6,8g
Mes ordres d'achat