LOUIS VUITTON

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VUITTON
Champs-Élysées N°799947 Valise «Alzer» en toile monogram au pochoir chiffrée C.J.S, bordures lozinées, coins ferraille, fermeture en laiton doré, poignée cuir, intérieur double de toile bis. (Manque châssis) Dimensions: 76 x 46 x 22,5 cm (Poignée usures et griffures)
Mes ordres d'achat