LOUIS VUITTON

Lot 17
Estimation :
400 - 450 EUR
LOUIS VUITTON
Valise «Airbus» en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, ceintures, poignée, cadenas, séparation à l'intérieur (usures, égrenures). Dimensions 58 x 48 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat