MAUPEOU René de (1588-1648), conseiller du roi, président de la cour des aides de Paris

Lot 173
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Quittance signée datée du 25 novembre 1629. 11 lignes
Mes ordres d'achat