BONAPARTE Mathilde, dite "la Princesse Mathilde"... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BONAPARTE Mathilde, dite "la Princesse Mathilde" (1820-1904), fille de Jérome Bonaparte. Deux lettres autographes signées. Deux pages in-8
Mes ordres d'achat