HANSI (Colmar 1873-1951)

Lot 149
Estimation :
50 - 60 EUR
HANSI (Colmar 1873-1951)
Carton publicitaire pour les Potasses d'Alsace. Illustré d'une chromolithographie en couleurs signée de Hansi. 1927. Dim. 34,5x30,5cm
Mes ordres d'achat