[Exposition de 1900] Guide illustré du Bon... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
[Exposition de 1900] Guide illustré du Bon Marché de l'Exposition et Paris au vingtième siècle. Magasins du Bon Marché, 1900, in-8 relié plein cartonnage toilé rouge éditeur, premier plat titré, XVIII+382 pages illustrées de 175 dessins et 9 cartes en couleurs. Bien complet du mètre-ruban et du plan dépliant in fine
Mes ordres d'achat