PAGY

Lot 356
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAGY
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Signé Pagy. P brut 30,2 g
Mes ordres d'achat