CARTIER

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
"Panthère": Bague en or jaune ornée d'une panthère, les yeux sertis d'émeraudes, la truffe d'onyx. L'anneau constitué de trois alliances en or de trois couleurs. Signée Cartier et numérotée. P. 16,9 g
Mes ordres d'achat