CARTIER

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER
"C de Cartier": Pendentif en or jaune soutenu par un cordon de passementerie noir. Signé Cartier et numéroté. Avec écrin. Poids 9,2 g
Mes ordres d'achat