CHOPARD

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
"Happy Sport": Montre de poignet de dame en or jaune, cadran blanc serti de 7 diamants mobiles, le remontoir et les attaches sertis de rubis cabochon, mouvement à quartz, bracelet de cuir gris. Signée Chopard. Avec bracelet supplémentaire rouge. Avec écrin
Mes ordres d'achat