Broche-pendentif en or jaune ciselé ornée... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche-pendentif en or jaune ciselé ornée d'un camée d'agate représentant le profil d'une jeune femme. XIX° siècle. P. brut 24,7 g
Mes ordres d'achat