VAN CLEEF & ARPELS

Lot 97
Estimation :
3200 - 3500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Minaudière en or jaune émaillé blanc et noir comprenant: un poudrier et un tube à rouge à lèvres, le fermoir en platine et or serti de diamants. Signée Van Cleef & Arpels. P brut 123,5 g
Mes ordres d'achat