CHAUMET

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAUMET
Chaîne en or jaune et pendentif rond en or jaune serti de diamant, saphirs et d'émeraudes, à décor d'oisillons sur des branches. Signé Chaumet Paris. Poids: 32,1 g
Mes ordres d'achat