LOUIS VUITTON

Lot 493
Estimation :
150 - 180 EUR
LOUIS VUITTON
Sac «Boulogne» 35 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, demi-anse bandoulière réglable. (Tâches sur le cuir, accidents à la poche intérieure, usures aux coins)
Mes ordres d'achat