LOUIS VUITTON

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LOUIS VUITTON
Porte-monnaie, portefeuille, porte-cartes «Porte Trésor international » en cuir Suhali bleu jean à surpiqûres blanches, coins en métal doré, fermeture pression sur rabat. (Très légères usures aux coins). Bon état
Mes ordres d'achat