Bracelet de quatre rangs de perles de corail... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet de quatre rangs de perles de corail facettées, fermoir en or jaune. Travail de province XIX° siècle. Poids brut 24,1 g.
Mes ordres d'achat