Bague en or et argent à décor ajouré ornée... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
200 - 200 EUR
Bague en or et argent à décor ajouré ornée d'une pierre rouge bordée de marcassites (manques). XIX° siècle. Poids 4,3 g.
Mes ordres d'achat