Bague chevalière en or jaune ciselé ornée... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague chevalière en or jaune ciselé ornée d'une intaille sur agate bicolore représentant le profil d'un homme antique (acc.) XIX° siècle. Poids brut 9,5 g.
Mes ordres d'achat