HERMES Paris sellier, circa 10 avril 1945

Lot 400.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Selle classique pour Homme, taille 17,5 cm, en porc et cuir naturel, étriers en acier non-signés, nous y joignons toute une sellerie signée et non-signée comprenant : 1 sangle toile écrue, 2 mors, un lot de rênes, 2 paires d'éperons, 2 harnais incomplets, 1 sangle frontale, 1 curteur
Mes ordres d'achat