HERMÈS Paris boutique sport

Lot 460
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS Paris boutique sport
Manteau en porc velours cognac gansé de cuir beige avec eff et de surpiqûres sellier, petit col, simple boutonnage (manque), deux poches à rabat, doublure en l?état (taches).
Mes ordres d'achat