HERMES Paris

Lot 451
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

HERMES Paris

Carré en soie imprimée à décor d?oiseaux sur une branche d?arbre, signé Xavier de Poret.
Mes ordres d'achat