HERMÈS porcelaine

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 410EUR

HERMÈS porcelaine

Tête à tête en porcelaine, à décor d?après le carré «Marqueterie de Pierres d?Orient et d?Occident», nous y joignons un plat long à pans coupés à l?identique.
Mes ordres d'achat