HERMES Paris

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES Paris
Ensemble comprenant trois coffrets : «Un jardin en Méditerranée » avec un livret inédit de Michel Tournier et une aquarelle, «Un jardin sur le Nil» avec un livre de photographies et des encens parfumés et «Eau des merveilles» numérotée 100 avec un livret «Ma bonne étoile» d?Anna Gavalda (les eaux de toilettes sont factices).
Mes ordres d'achat