Broche en or jaune à décor floral ajouré... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
130 - 150 EUR
Broche en or jaune à décor floral ajouré ornée d'un diamant et d'une perle fine en pampille. Fin XIX° siècle. P. 4g.
Mes ordres d'achat