Roger Scémama pour Yves SAINT LAURENT

Lot 370
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Haute couture circa 1989 Paire de pendants d'oreilles en métal argenté serti de strass à l'imitation améthystes figurant une fleur rehaussée d'une perle et trois gouttes en pâte de verre. Non signé
Mes ordres d'achat