Roger Scémama pour Yves SAINT LAURENT

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Haute couture circa 1980 Paire de boucles d'oreilles formant des girandoles en métal à patine grise serti de strass Swarovski à l'imitation améthyste dans un pavage façon aigue marine. Non signé
Mes ordres d'achat