ANONYME circa 1930

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 3 100EUR
ANONYME circa 1930
Ensemble composé d'un bracelet en laiton doré orné de miroirs or, noirs en sertis invisibles formant des rectangles alternant les couleurs et une broche noeud de même facture. (accident)(*)
Mes ordres d'achat