Robert Goossens pour Yves SAINT LAURENT

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Haute couture circa 1980 Bracelet manchette ouvert en bronze doré orné d'un serpent stylisé et d'une fleur trembleuse agrémentée d'une goutte de perle blanche, boucles d'oreilles à l'identique finissant par une goutte grise. Boucles d'oreilles signées
Mes ordres d'achat