Robert Goossens pour Isabel CANOVAS circa 1980

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble comprenant une broche en métal doré sertie de cabochons en pâte de verre à l'imitation émeraude, améthystes, citrine dans un serti perlé, godronné et une paire de boucles d'oreilles à l'identique rehaussées de perles blanches
Mes ordres d'achat