Yves Saint LAURENT

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves Saint LAURENT
Rive gauche Magnifique bracelet jonc en métal doré à l'imitation bronze, à patine brune, repercé par un effet de fils entrelacés, orné d'étoiles, certaines strassées, boucles d'oreilles à l'identique. Non signé(*)
Mes ordres d'achat